1,57 € *
Menge (ab)
Stückpreis
Ab
1
1,57 €*
Ab
250
1,43 €*
-8.9 %
Ab
500
1,10 €*
-29.9 %
Ab
1000
1,08 €*
-31.2 %
Summe:
*
Produktnummer:
50_868467
Hersteller:
Richartz
Beschreibung
Der sympathische RICHARTZ EINKAUFSWAGENLÖSER überzeugt durch seine Branchen-Gravur, seine ultraflache und handliche Form. Durch die einzigartige Kombifunktion aus Einkaufswagenlöser und Kapselheber und 8 weitere nützliche Funktionen wird er schnell zum unverzichtbaren Begleiter.
RICHARTZ EINKAUFSWAGENLÖSER karl family: Einfach werben für jede Branche und jeden Anlass! Individuelle Verpackung ab 500 Stück.
RICHARTZ EINKAUFSWAGENLÖSER karl family: Einfach werben für jede Branche und jeden Anlass! Individuelle Verpackung ab 500 Stück.
Eigenschaften
| Lieferzeit: | ca. 15-20 Arbeitstage |
|---|---|
| Mindestbestellmenge: | 250 Stück |
| Verpackungseinheit: | 125 Stück |
| Druckfläche : | 25 x 12 mm |
| Druckkosten: | auf Anfrage |
| Druckposition: | Bitte fordern Sie unsere Standskizze an! |
| Veredelung: | Lasergravur, individuelle Klappkarte |
| neuer Artikel: | Nein |
| Farbe: | Silber |
| Material: | rostfreier Edelstahl |
| Artikelgröße: | 55 x 23 x 1,1 mm |
| Artikelgewicht (netto): | 6 g |
Bewertungen
0
Anmelden