3,60 € *
Menge (ab)
Stückpreis
Ab
1
3,60 €*
Ab
100
3,30 €*
-8.3 %
Ab
250
2,99 €*
-16.9 %
Ab
500
2,90 €*
-19.4 %
Summe:
*
Produktnummer:
50_868580
Hersteller:
Richartz
Beschreibung
Mit den meisten Funktionen unter den original RICHARTZ KEY TOOLS ist das ausgezeichnete KEY TOOL work für jede Situationen gewappnet. Das kleine kompakte Multifunktionstool ist mit 21 nützlichen Funktionen ausgestattet, inklusive Heizungsentlüftungsschlüssel, Bithalter und PacketMit den meisten Funktionen unter den original RICHARTZ KEY TOOLS ist das ausgezeichnete KEY TOOL work für jede Situationen gewappnet. Das kleine kompakte Multifunktionstool ist mit 21 nützlichen Funktionen ausgestattet, inklusive Heizungsentlüftungsschlüssel, Bithalter und Packet ffner und aus hochwertigem, matt gestrahltem Edelstahl gefertigt. Das macht KEY TOOL work zu einem unentbehrlicher Begleiter am Schlüsselbund! Die integrierten Spezialfunktionen erfreuen nicht nur jeden Hand- und Heimwerker!
Eigenschaften
| Lieferzeit: | ca. 15-20 Arbeitstage |
|---|---|
| Mindestbestellmenge: | 250 Stück |
| Verpackungseinheit: | 250 Stück |
| Druckfläche : | 15 x 13 mm |
| Druckkosten: | auf Anfrage |
| Druckposition: | Bitte fordern Sie unsere Standskizze an! |
| Veredelung: | Digitaldruckverpackung, Lasergravur |
| neuer Artikel: | Nein |
| Farbe: | Silber |
| Material: | rostfreier Edelstahl |
| Artikelgröße: | 70 x 21 x 2mm |
| Artikelgewicht (netto): | 29 g |
Bewertungen
0
Anmelden