3,99 € *
Menge (ab)
Stückpreis
Ab
1
3,99 €*
Ab
100
3,63 €*
-9 %
Ab
250
2,99 €*
-25.1 %
Ab
500
2,49 €*
-37.6 %
Ab
750
2,39 €*
-40.1 %
Ab
1000
2,19 €*
-45.1 %
Ab
2000
2,09 €*
-47.6 %
Summe:
*
Produktnummer:
ZBNB-S-1045
Hersteller:
SD Sweets
Beschreibung
Naschbeutel „Turnschuhe Vegan“ – stylisch, süß und komplett pflanzlich. Fruchtige Sneaker für alle, die auffallen wollen.
Eigenschaften
| Anzahl Druckfarben: | 4-farbig |
|---|---|
| Druckkosten: | auf Anfrage |
| Haltbarkeit: | 12 Monate |
| Inhalt: | Fruchtgummi Turnschuhe (vegan) |
| Lieferzeit: | 14 Arbeitstage |
| Mindestbestellmenge: | 100 Stück |
| Verpackung: | Naschbeutel |
| Verpackungseinheit: | 50 Stück |
| Druckfläche : | 172 x 55 mm |
| Druckposition: | Bitte fordern Sie unsere Standskizze an! |
| Veredelung: | Klappkarte 172 x 55 mm, beidseitig, 4-farbig |
| neuer Artikel: | Nein |
| Artikelgröße: | 55 x 125 x 35 mm |
| Artikelgewicht (netto): | 38 g |
Bewertungen
0
Anmelden