3,07 € *
Menge (ab)
Stückpreis
Ab
1
3,07 €*
Ab
100
2,79 €*
-9.1 %
Ab
250
2,59 €*
-15.6 %
Ab
500
2,39 €*
-22.1 %
Ab
750
2,25 €*
-26.7 %
Ab
1000
2,15 €*
-30 %
Summe:
*
Produktnummer:
ZBNB-S-1067
Hersteller:
SD Sweets
Beschreibung
Naschbeutel WolkenUm nicht aus allen Wolken zu fallen. Süße Wolken als klein Stärkung - für Genuss Momente wie auf Wolken.
Eigenschaften
| Anzahl Druckfarben: | 4-farbig |
|---|---|
| Druckkosten: | auf Anfrage |
| Haltbarkeit: | 12 Monate |
| Inhalt: | Traubenzucker Wolken |
| Lieferzeit: | 14 Arbeitstage |
| Mindestbestellmenge: | 100 Stück |
| Verpackung: | Naschbeutel |
| Verpackungseinheit: | 50 Stück |
| Druckfläche : | 172 x 55 mm |
| Druckposition: | Bitte fordern Sie unsere Standskizze an! |
| Veredelung: | Klappkarte 172 x 55 mm, beidseitig, 4-farbig |
| neuer Artikel: | Ja |
| Artikelgröße: | 55 x 125 x 35 mm |
| Artikelgewicht (netto): | 40 g |
Bewertungen
0
Anmelden