1,97 € *
Menge (ab)
Stückpreis
Ab
1
1,97 €*
Ab
250
1,79 €*
-9.1 %
Ab
500
1,59 €*
-19.3 %
Ab
750
1,49 €*
-24.4 %
Ab
1000
1,44 €*
-26.9 %
Ab
2000
1,43 €*
-27.4 %
Summe:
*
Produktnummer:
ZBNB-S-1010
Hersteller:
SD Sweets
Beschreibung
Die Hilfe wenn‘s mal hakt.Gibt es nicht zu jeder Saison jemanden der fragt was das „Abseits“ bedeutet? Mit dieser Erklärhilfe ganz logisch und lecker.
Eigenschaften
| Anzahl Druckfarben: | 4-farbig |
|---|---|
| Druckkosten: | auf Anfrage |
| Haltbarkeit: | 12 Monate |
| Inhalt: | Fruchtgummi mit Zitronen- und Himbeergeschmack, Kaugummi |
| Lieferzeit: | 14 Arbeitstage |
| Mindestbestellmenge: | 250 Stück |
| Verpackungseinheit: | 75 Stück |
| Druckfläche : | 172 x 55 mm |
| Druckposition: | Bitte fordern Sie unsere Standskizze an! |
| Veredelung: | Klappkarte 172 x 55 mm, beidseitig, 4-farbig |
| neuer Artikel: | Nein |
| Artikelgröße: | 55 x 125 x 35 mm |
Bewertungen
0
Anmelden