7,80 € *
7,80 €*
7,31 €*
7,07 €*
6,84 €*
6,23 €*
5,64 €*
5,12 €*
5,12 €*
4,89 €*
| Druckkosten: | auf Anfrage |
|---|---|
| Kapazität: | 800 mAh |
| Lieferzeit: | 10 -15 Arbeitstage |
| Mindestbestellmenge: | 25 Stück |
| Verpackungseinheit: | 30 Stück |
| Druckfläche 2: | 0x0 mm |
| Veredelung: | Digitaldruck, Lasergravur |
| Veredelungsart 1: | Digital Print |
| Veredelungsart 2: | Laser |
| neuer Artikel: | Ja |
| Material: | PP, Iron |
| Artikelgröße: | 215 mm |
| Artikelgewicht (netto): | 260 g |
Anmelden