Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
GRS RPET Felt Shoulder Bag Schultertasche
Clipper
5,95 € *
% 0,00 €* (% gespart) vorher 0,00 €*
Menge (ab)
Stückpreis
Ab
1
5,95 €*
Ab
100
5,41 €*
-9.1 %
Summe:
*
Ersparnis:
*
Produktnummer:
CLW07490
Hersteller:
Clipper
Beschreibung
WoW! Umhängetasche aus RPET-Filz. Dieser Filz wird aus recycelten PET-Flaschen und recycelten Textilien hergestellt. Diese stylisch designte Tasche passt zu jedem Outfit und ist groß genug, um alle wichtigen Dinge des täglichen Bedarfs zu verstauen. GRS-zertifiziert. Recyceltes Material insgesamt: 92%. Fassungsvermögen ca. 20 Liter.
Eigenschaften
| Lieferzeit: | 4 Arbeitstage |
|---|---|
| Mindestbestellmenge: | 100 Stück |
| Druckfläche : | 240 x 200 mm |
| Druckkosten: | auf Anfrage |
| Druckposition: | auf der Rückseite, 1-farbig |
| Veredelung: | Siebdruck |
| neuer Artikel: | Nein |
| Farbe: | Grau |
| Material: | RPET-Filz |
| Artikelgröße: | 53.5 x 12 x 34 cm |
| Artikelgewicht (netto): | 260 g |
Bewertungen
0
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Ähnliche Artikel