14,96 € *
14,96 €*
13,98 €*
13,49 €*
12,46 €*
11,78 €*
11,02 €*
9,58 €*
9,58 €*
9,14 €*
| Druckkosten: | auf Anfrage |
|---|---|
| Inhalt: | 1000 ml |
| Lieferzeit: | 10 -15 Arbeitstage |
| Mindestbestellmenge: | 25 Stück |
| Verpackungseinheit: | 25 Stück |
| Druckfläche 1: | 166x283 mm |
| Druckfläche 2: | 166x283 mm |
| Druckfläche 3: | 120x220 mm |
| Druckfläche 4: | 140x75 mm |
| Veredelung: | Digital High Gloss, Lasergravur 360, UV-Hochglanz , Lasergravur |
| Veredelungsart 1: | Digital High Gloss |
| Veredelungsart 2: | Laser 360 |
| Veredelungsart 3: | UV High Gloss |
| Veredelungsart 4: | Laser |
| neuer Artikel: | Nein |
| Material: | Stainless Steel |
| Artikelgröße: | 325 mm |
| Artikelgewicht (netto): | 510 g |
Anmelden