5,18 € *
5,18 €*
4,86 €*
4,71 €*
4,54 €*
4,16 €*
3,52 €*
3,31 €*
3,31 €*
3,18 €*
| Druckkosten: | auf Anfrage |
|---|---|
| Inhalt: | 400 ml |
| Lieferzeit: | 10 -15 Arbeitstage |
| Mindestbestellmenge: | 25 Stück |
| Verpackungseinheit: | 24 Stück |
| Druckfläche 1: | 135x225 mm |
| Druckfläche 2: | 110x200 mm |
| Druckfläche 3: | 125x73 mm |
| Veredelung: | Digital High Gloss, UV-Hochglanz , Lasergravur |
| Veredelungsart 1: | Digital High Gloss |
| Veredelungsart 2: | UV High Gloss |
| Veredelungsart 3: | Laser |
| neuer Artikel: | Nein |
| Material: | Stainless Steel |
| Artikelgröße: | 255 mm |
| Artikelgewicht (netto): | 290 g |
Anmelden