34,10 € *
34,10 €*
33,36 €*
32,85 €*
32,41 €*
31,97 €*
31,10 €*
28,84 €*
28,84 €*
28,01 €*
| Druckkosten: | auf Anfrage |
|---|---|
| Kapazität: | 5000 mAh |
| Lieferzeit: | 10 -15 Arbeitstage |
| Mindestbestellmenge: | 25 Stück |
| Druckfläche 1: | 50x50 mm |
| Druckfläche 2: | 50x50 mm |
| Veredelung: | Digitaldruck, Lasergravur |
| Veredelungsart 1: | Digital Print |
| Veredelungsart 2: | Laser |
| neuer Artikel: | Ja |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Recycled leather |
| Artikelgröße: | 80.5x17.5x66 mm |
| Artikelgewicht (netto): | 100 g |
Anmelden