2,42 € *
Menge (ab)
Stückpreis
Ab
1
2,42 €*
Ab
220
2,20 €*
-9.1 %
Summe:
*
Produktnummer:
L1095_2
Hersteller:
Logolini
Beschreibung
Feine, mit Lebensmittelfarben nach Ihren Wünschen bedruckte Riegel, einzeln verpackt in Klarsichtfolie. Das großzügige Riegelformat ist optimal für den Druck besonders aufwendiger Motive. Der perfekte Werbeträger für Produktneuheiten oder Unternehmensprofile – ideal geeignet als Give-away. Verpackt sind die Riegel jeweils einzeln in Klarsichtfolie. Der Riegel ist auch perfekt als kleine Nervennahrung bei Schulungen und im Event-Bereich geeignet.
Eigenschaften
| Lieferzeit: | ca. 15 Arbeitstage |
|---|---|
| Mindestbestellmenge: | 220 Stück |
| Druckfläche : | 95 x 38 mm |
| Druckkosten: | auf Anfrage |
| Veredelung: | 4-farbiger Digitaldruck mit Lebensmittelfarben |
| neuer Artikel: | Nein |
| Artikelgröße: | 135 x 40 x 15 mm |
| Artikelgewicht: | 48 g |
Bewertungen
0
Anmelden