17,80 € *
Menge (ab)
Stückpreis
Ab
1
17,80 €*
Ab
100
16,19 €*
-9 %
Ab
250
15,00 €*
-15.7 %
Ab
500
14,30 €*
-19.7 %
Ab
1000
13,69 €*
-23.1 %
Ab
2500
12,71 €*
-28.6 %
Ab
5000
12,27 €*
-31.1 %
Summe:
*
Produktnummer:
ZO11210
Hersteller:
SD Werbeartikel
Beschreibung
Kompakter, kabelloser 5 Watt Bluetooth-Speaker mit beeindruckendem Werbeeffekt. Ihr individuelles Motiv wird fotorealistisch auf die gesamte Vorderseite gedruckt und bei Nutzung des Speakers effektvoll von hinten ausgeleuchtet. Ganz besonders die hellen Stellen kommen jetzt erst so richtig zur Geltung. Mit seitlicher Öse zur Befestigung einer Trageschlaufe, Soft-Touch Oberfläche und modernem Textilbezug auf der rückseitigen Klangmembrane ist der Lightshow Speaker ein werbewirksames und höchst individuelles Werbemittel. Wiederaufladbar via USB Typ-C / Ladekabel inklusive.
Datenblätter abrufbar unter:
https://www.sd-4businesspraesente.de/media/shop/11210_01.pdf
Eigenschaften
| Hinweis Artikel: | Sicherheitshinweise: s. Download / Anleitung |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-6 Wochen nach Freigabe |
| Mindestbestellmenge: | 100 Stück |
| Verpackungseinheit: | 40 Stück |
| Druckfläche : | vollflächig, 65 x 60 mm |
| Druckkosten: | auf Anfrage |
| Veredelung: | Logo inklusive |
| neuer Artikel: | Nein |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | ABS/Softtouch/Stoff |
| Artikelgröße: | 80 x 80 x 41 mm |
| Artikelgewicht (netto): | 0,225 kg |
Bewertungen
0
Anmelden