0,97 € *
Menge (ab)
Stückpreis
Ab
1
0,97 €*
Ab
400
0,88 €*
-9.3 %
Summe:
*
Produktnummer:
L1080FK
Hersteller:
Logolini
Beschreibung
Leckerer und effektiver Werbebotschafter: Ein feiner Butterkeks mit zartbuttrigem Geschmack und köstlicher Vanillenote ist aromageschützt in Klarsichtfolie eingeschweisst und zwischen eine Klappkarte geheftet. Deren Masse von 55 x 85 mm eignen sich bestens auch für grossformatige Werbeaktionen, z. B. mit Gutschein. Beide Seiten können dabei 4-farbig bedruckt und individuell mit Logos, Slogans und Texten gestaltet werden. Ein mit Lebensmittelfarbe auf den Keks aufgedruckter Slogan oder ein Motiv unterstützen bzw. verstärken Ihre Werbebotschaft optimal. Sie zergeht mit dem exquisiten Geschmack des Kekses buchstäblich auf der Zunge und hinterlässt einen bleibenden Eindruck bei der Zielperson bzw. Zielgruppe.
Eigenschaften
| Lieferzeit: | ca. 10 Arbeitstage |
|---|---|
| Mindestbestellmenge: | 400 Stück |
| Druckfläche : | 42 x 30 mm |
| Druckkosten: | auf Anfrage |
| Veredelung: | 1-farbiger Druck mit brauner Lebensmittelfarbe + 4/0-farbiger Digitaldruck Karte |
| neuer Artikel: | Nein |
| Artikelgröße: | 85 x 50 x 6 mm |
| Artikelgewicht: | 10 g |
Bewertungen
0
Anmelden