3,80 € *
Menge (ab)
Stückpreis
Ab
1
3,80 €*
Ab
70
3,45 €*
-9.2 %
Summe:
*
Produktnummer:
L6061_2
Hersteller:
Logolini
Beschreibung
Zwei kleine, feine bedruckte M-logolinis aus bestem Buttermürbeteig in einer edlen Kartonage vereint. Durch die beiden Sichtfenster nehmen Ihre Kunden die Botschaften sofort wahr. Geschmacksrichtung: Mandel. Gegen Aufpreis: Orange, Praline oder Schokolade. inklusive 4-farbigen Druck mit Lebensmittelfarben auf Plätzchen
Eigenschaften
| Lieferzeit: | ca. 15 Arbeitstage |
|---|---|
| Mindestbestellmenge: | 70 Stück |
| Druckfläche : | 32 x 32 mm |
| Druckkosten: | auf Anfrage |
| Veredelung: | 4-farbiger Digitaldruck mit Lebensmittelfarben |
| neuer Artikel: | Nein |
| Artikelgröße: | 187 x 92 x 16 mm |
| Artikelgewicht: | 32 g |
Bewertungen
0
Anmelden