2,24 € *
Menge (ab)
Stückpreis
Ab
1
2,24 €*
Ab
140
2,04 €*
-8.9 %
Summe:
*
Produktnummer:
L6060_2
Hersteller:
Logolini
Beschreibung
Ideal als Beileger für Ihre Produktsendungen oder für kreative Mailings. Ein feines, mit Lebensmittelfarben nach Ihren Wünschen bedrucktes M-logolini-Plätzchen aus feinem Buttermürbeteig verpackt in einer weissen Sichtfensterkartonage. Geschmacksrichtung: Mandel. Gegen Aufpreis: Orange, Praline oder Schokolade. inklusive 4-farbigen Druck mit Lebensmittelfarben auf Plätzchen
Eigenschaften
| Lieferzeit: | ca. 15 Arbeitstage |
|---|---|
| Mindestbestellmenge: | 140 Stück |
| Druckfläche : | 32 x 32 mm |
| Druckkosten: | auf Anfrage |
| Veredelung: | 4-farbiger Digitaldruck mit Lebensmittelfarben |
| neuer Artikel: | Nein |
| Artikelgröße: | 92 x 92 x 16 mm |
| Artikelgewicht: | 16 g |
Bewertungen
0
Anmelden